Александра | 2018-07-26 16:33:38

повреждение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос стоит в том, что после травмы (удара в пах) у мужа был синяк и отек в области полового члена, яичек и даже лобковой части. Проходило это все около месяца. теперь есть нарушения во время полового акта...как будто кровь меньше поступает и если его не стимулировать то он сразу перестает быть возбужденным.. к врачу отказывается идти...что можно пропить и что это может быть?? Заранее спасибо...

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Скорее всего, это следствие травмы. А то, что он не хочет посетить врача, то может ему нравится, как вы поддерживаете его в "боевом" состоянии.