Юлия | 2018-07-26 17:17:29

Ячмень на глазу

Почувствовала дискомфорт в глазу. Сразу не придала значения и образовалась там маленькая шишка (верхнее веко). Тогда стала промывать глаз ромашкой и грела солью. К сожалению нарыв только увеличился. На ночь я мажу мазью "Тетрацекл.". Посоветовали намазать немного "Звездочкой". Это вообще безопасно и поможет ли? please help me.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Юлия! Вероятно, речь идет о халязионе. Не занимайтесь самолечением.