Виталий | 2018-07-27 11:20:57

Гематома на глазу

Добрый день! 17.07.2018частной клинике врач офтальмолог сделал мне иссечение кисты под м/а слева. Диагноз: D31.0 Доброкачественное новообразование коньюктивы. Вся краснота с глаза практически сошла, но остался красный ободок вокруг зрачка. Скажите пожалуйста это норма после такой операции?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Виталий! Да, это норма, но все-таки уточните у оперировавшего Вас доктора.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Без фото сложно сказать. Думаю, что вам после процедуры назначали капли. Может стоит показаться лечащему врачу, чтобы оценить состояние?