Алла | 2018-07-28 11:16:26

Потливость всего тела

дд очень страдаю потливостю всего тела особенно лицо, спина, грудь, как в в холод так и в жару вес 100 кг рост 178 см посоветуйте к какому специалисту обратиться за лечением Спасибо

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вам нужна консультация диетолога чтобы снизить вес. Диета для похудения вам поможет
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора эндокринолога, и дополнительные обследования (гормональный фон) которые назначит доктор после осмотра.