Влад | 2018-07-29 14:03:26

Прыщ

Здравствуйте. На яичке появился белый прыщ, попытался его немного выдавить,так и не смог,но похоже занёс инфекцию,увеличился в размере,стал розовым можно сказать,болит лишь при сильном контакте с тканью. Что делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Перестать его давить и обратиться к урологу иди дерматологу.