Татьяна | 2018-07-30 20:18:33

тремор головы

Здравствуйте! Мне 25 лет. Когда разговариваю с человеком (например на собеседованиях), который на меня пристально смотрит, начинает трястись голова, причем, я вроде бы и не нервничаю. Также, когда посещаю врачей, таких как, стоматолога или глазного врача, хотя тоже вроде бы не нервничаю (заметила, что именно у них, т. К они прикасаются к голове) также начинает трястись голова. Пила такие таблетки как тенотен и фенибут, все бесполезно. Подскажите что делать! Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нужен личный осмотр невропатолога.