Сонце | 2018-07-30 20:48:34

Діастема

Здраствуйте! У мене з дитинства дискомфорт, тому хочу позбутись його. Це діастема передніх зубів, хочеться вільно себе почувати а з нею ніяк. Що краще зробити? Дякую

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте!  Что лучше сделать, Вы сможете определить только непосредственно на приеме у стоматолога. Я могу озвучить варианты: 1) Можно сделать подрезание уздечки в зоне диастемы.Это делает хирург стоматолог. 2) Можно сделать устранение дефекта с помощью фотополимера 3) Можно просто сделать керамические коронки на зубы, между которыми имеется широкий промежуток. Все определяется на приеме у стоматолога. И для того, чтобы подсказать, какой вариант самый правильный для Вас, необходимо Ваше присутствие))  А стремление избавиться от диастемы прекрасно понимаю.