evgenia02071979 | 2018-07-31 16:55:41

ЗВР при беременности

Вечер добрый! ранее писала вам ЗВР при беременности 26.07.2018, 18:45 День добрый! В прошлом году была беременность ЭКО, но на 28 неделе делали экстренно кесарево, реверс, ребенок родился 630 грамм. до этого на 22 неделе сказали,что симметричное отставание в развитии. Ребенок прожил 18 дней и умер. Вскрытие показало, что инфекций не обнаружено, генетик Галага Вера Алексеевна, сделала анализ на кариотип, там тоже все ок. Как мне сказали больше всего, густая кровь привела к такому исходу. Сейчас наступила беременность, естествен путем, но хочу обезопасить себя. Я понимаю, мне надо сдать коаулограмму, может что-то еще? и все же получить консультацию по-вашему профилю. Сдала я анализы хочу отправить результаты, чтоб получить консультацию дальше

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В любом случае необходимо серьезное исследование светрывания крови - гемостазиограмма. Заочно такие проблемы не решаются. Валерий Вознюк.