Марина | 2018-08-01 20:20:30

Гепатит В

Здравствуйте. Мне 31 год. Я беременна,30 недель. Обнаружен HBsag положительный, ПЦР на гепатит В- ДНК обнаружено!!! Количественный - 6,5×10*5ме/мл HBeag положительный, anti hbv cor Igm 0,1 коэф позитив. Anti HBV corr сумм.- положительный, anti hbe 1,3 коэф позитивный, anti HBS 2,0 ме/л . Помогите расшифровать анализ.чем опасно при беременности?

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.
Доброго времени суток. Анализы говорят, что у Вас хронический вирусный гепатит "В", стадия репликации (вирус активно размножается). Риски для ребенка обсудите со своим врачом, который наблюдает беременность. Счастливого материнства!