Ольга | 2018-08-03 15:13:18

Могла ли я забеременеть?

Мне 16 лет. Через пару дней должны начаться месячные. Вчера был незащищенный половой акт. Парень кончил в рот, потом пошёл все хорошо помыл, потом я пару раз облизала его половый член и потом он снова вошёл в меня. Могла ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте промывали ли вы полость рта после орального секса? Если был принят гигиенический душ после эякуляции, то беременность маловероятна