Лена | 2018-08-03 15:33:15

Задержка

Здравствуйте,у меня были месячные 6.07.2018 года,цикл 27 дней задержек раньше не было,сейчас 3.08.2018 года месячных нет.Ноет в низу живота и грудь болит. Был не защищённый половой акт с 12.07-21.07 в период овуляции хотим ребенка. Могу ли я сейчас быть беременна? Какой примерно срок? На каком сроке гинеколог увидит беременность? Когда можно проверить тест? Благодарю за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сущевствуют разные тесты на беременность. Сверхувствительные могут показать достоверный результат раньше чем обычный. В свою очередь самый простой тест на определение беременности покажет достоверный результат на 10 день задержки. Точное опредление беременности у врача гинеколога с дополнительным методом исследования таким как узд. Или можно просто сдать кровь на опредление уровня ХГЧ в крови.