Татьяна | 2018-08-03 21:35:29

Консультация

Доброго времени суток.Ребенку 8 лет,обследуемся по поводу эпилепсии.Помогите объяснить результаты ээг.По данным проведенного исследования"Видео-ЭЭГ мониторинга дневного сна- в правой лобной области регистрируется локальная медленно волновая активность в виде доминирования полиморфной дельта-активности,групп тета- колебаний,перемежающихся редкими,нерегулярными одиночными комплексами острая-медленная волна, моно- и дифазными острыми волнами амплитудой 100-140 мкв . Сон не структурирован ,стадии сна не дефференцируются.электрографические паттерны сна не регистрируются. Зарание благодарю.

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, на сегодняшний день тип ЭЭГ патологический. Что бы более детально интепретировать ЭЭГ нужно знать анамнез заболевания, предыдущее и нынешнее лечение. www.facebook.com/pediatric.neuro/