Rus | 2018-08-03 22:19:53

Беременность

Здравствуйте, моя девушка девственница, недавно так получилось, что кончая сперва стекла в вагину(мы этого не заметили) У нас возник вопрос, может ли она забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ваш эякулят попал во влагалище. То полностью исключить факт беременности нельзя, так как в девственной плеве есть отверстие.