Людмила | 2018-08-04 13:08:56

Прерывание беременности

Здравствуйте, подскажите как прервать беременность дома. У меня уже 2 детей мне 35 лет. Во время полового акта порвался презерватив. Прощание улыбалась но видимо не помогло Аборт переношу тяжело вплоть до потери сознания. По огите справиться.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как давно был ПА? Возможно вы успеете воспользоваться методом экстренной контрацепции. Эти статьи вам будут интерестны: www.likar.info/gazeta/vyipusk-4-ginekologiya/article-77372-ekstrennaya-kontratseptsiya-naskolko-ona-bezopasna/ www.likar.info/ginekologiya/article-71200-ekstrennaya-kontratseptsiya-mozhno-li-ej-doveryat/