Алина | 2018-08-05 15:01:47

Шишка на нёбе

Здравствуйте. Был секс с девушкой,на утро на нёбе появилась небольшая шишка,диаметром примерно 0,7 мм,с маленькими язвочками на ней. Может ли это быть приявлением венерического заболевания? Шишка болит при надавливании языком,боль притупленная,вызывает небольшой дискомфорт,никаких выделений во рту нет,боли в горле при глотании тоже. Температура тела 37,1.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не знаю такого элемента высыпаний, как "шишка" да ещё и с "язвочками". Возможно это герпес (возникает через 1 - 5 дней) или сифилис (через 3 - 4 недели), или травма... . Первые два заболевания могут передаваться половым путём или другими, альтернативными формами сексуальных отношений.