Лариса | 2018-08-06 12:00:13

Низкий гемоглобин

При каких болезнях может быть такой низкий гемоглобин,а высокие тромбоциты да еще и базофилы?Последнее время,что то давит в груди. Лейкоциты (WBC) - 6.13 Эритроциты (RBC) - 3.95 Гемоглобин (HGB) -89.0 Гематокрит (HCT) - 29.9 Средний объем эритроцита (MCV) - 75.7 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) - 22.5 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) -298 Тромбоциты (PLT) - 513 Cтандартное отклонение объема эритроцитов (RDW-SD) - 40.9 Коэффициент вариации объема эритроцитов (RDW-CV) - 15.2 Ширина тромбоцитов (RDW)-12.0 Средний объем тромбоцита (MPV) -10.6 Тромбокрит (PCT) - 0.55 Нейтрофилы (NE) -3.42 Лимфоциты (LY) - 1.75 Моноциты (MO) - 0.66 Эозинофилы (EO) - 0,2 Базофилы (BA) - 0,1 Нейтрофилы, % (NE%) - 58.0 Нейтрофилы (NE%): Палочкоядерные - 4 Нейтрофилы (NE%): Сегментоядерные - 54 Лимфоциты, % (LY%) - 27 Моноциты, % (MO%) - 8 Эозинофилы, % (EO%) - 5 Базофилы, % (BA%) - 2 Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) - 22

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам желательно посетить гематолога. После осмотра возможно понадобится дообследование для исключения, в первую очередь, железодефицитной анемии. Валерий Вознюк.