Татьяна | 2018-08-06 19:09:11

Родинки.

Здравствуйте, Александр Аврамович! Хочу задать Вам вопрос по поводу родинок . Постараюсь вкратце обьяснить ). 4 месяца назад было обнаружено аденому гипофиза ,делали мрт , кт, должна была быть операция но опухоль уменьшилась . Также лечилась НМЦ, он был нарушен . Проходила всех врачей и онколога в с числе . Был завышен немного билирубин , а Пролактин занижен , вирусов нет никаких . Лечила синдром раздражённого кишечника . Обратила внимание что родинки увеличились и прибавились новые , пока ещё нахожусь на лечении . Может эт быть из за медикаментов , кт, и т.д? Какие анализы основные нужно сдать ,для проверки ? И как Вы относитесь к удалению , говорят что проявляются со временем вновь . Не знаю как мне быть , но мне они доставляют дискомфорт . Благодарю заранее за ответ .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине "Всё может быть". Рекомендую не удалять, если нет показаний (постоянная травматизация, значительное, быстрое изменение цвета, размеров...), поскольку часто бывает их значительное распространение. Есть методики упреждения их увеличения.