Анастасия | 2018-08-07 11:07:33

Беспокойство сна

Здравствуйте. Когда ложусь спать, то возникает беспокойство в верхних конечностях. Хочется ими двигать. Как только начинаю движение, становится легче. Когда прекращаю двигать, то через секунд 30, а то и меньше, начинается тоже самое. От этого долго не могу заснуть

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Сходите на консультацию к невропатологу, возможно у вас есть проблема в грудном отделе позвоночника.