Олег | 2018-08-07 19:52:00

Аденома простаты

После удаления аденомы простаты через месяц опять не пошла моча. Пса 14% показал. Что это может быть. Врачи ничего не знают.

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
14 % це співвідношення вільного до загального , чи може це не % а загальний ПСА ? Здайте пакет (ПСА вільний, загальний , співвідношення) , після цього аналізу здайте еякулят чи аналіз секрету простати. Це може бути запального характеру і пухлинного теж.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ простаты с объмом простаты и объёмом остаточной мочи. С результатми обращайтесь в профильное учреждение.