Никос | 2018-08-09 08:55:50

Лечение стриктуры уретры

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, какие есть способы лечения стриктуры уретры (3-4 см головки)? Какие плюсы минусы? Должны ли появляться рубцы на уретре при бужировании? Какая вероятность рецидивов?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Бужирование не даёт длительного результата. Одна из самых эффективных хирургических методик - буккальная пластика уретры. Обращайтесь, более подробно лучше обсудить при личной встрече.