Валерий | 2018-08-09 11:14:46

Зрение

Был у окулиста в полеклинике проверили зрение + 2.75 . Пошел заказать очки там проверили ещё и сказали что на один глаз +3 на другой +3.5 .до этого было +2 . Сказали что нужно брать линзы чтоб глаза не устовали . Как кие брать ? Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Валерий! Заочно подобрать мягкие контактные линзы нельзя. Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого врач подберет Вам оптимальную коррекцию.