Саша | 2018-08-09 11:57:48

Ожог члена в море

Не могу понять купался в море и резко начал печь член. Резко выбежал из воды посмотреть что там. На одной из стороны головки было покраснение. Прошёл час, два сих пор печёт. Что это было незнаю может какие-то водорости. Родители говорят что это наверное медуза была. Мне 15. Что делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это все же аллергическая реакция на медузу. Если через день не пройдет или будет беспокоить обязательно покажитесь врачу.