Светлана | 2018-08-09 22:34:27

Боль в сосках после приёма антидепрессанта

Здравствуйте, месяц принимала лекарство "Антистресс" в капсулах. Примерно через неделю-полторы после окончания приёма заметила боль в сосках. Раньше никогда такого недомогания не ощущала. Что Вы можете посоветовать, чтобы избавиться от боли или она сама должна пройти, поскольку я прекратила приём капсул? Спасибо.

Ответы врачей 1

Наумова Валерия Александровна
терапевт
Адрес: Место работы на данный момент:  в КЗ»ЦПМСД№4» пн-пт  с 8.00-15.00
Здравствуйте! У данного препарата нет побочного эффекта как боль в сосках. Вам необходимо обратиться к гинекологу и к маммологу