Артём | 2018-08-10 02:10:41

Опухла уздечка

Никогда не было никаких жалоб на пенис. Сейчас 20 лет. Ни с того ни с сего опухла уздечка под головкой и очень сильно доставляет дискомфорт. Такое чувство что или от того что редко моюсь или где-то механически придавил (как раз неделю как заметил это и полторы недели как хожу в спортивный зал. А ещё около трёх недель как появилась девушка и пока секса не было, но тереться и сидеть на коленях она любит. Может я из-за возьуждения не заметил что она в буквальном смысле сидит на нем?) К врачу очень страшно идти, никогда у такого врача нет был и не знаю в какую больницу вообще обратиться

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
В першу чергу треба  щоденно митися Якщо не пройде - звертайтеся до уролога
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Артём, добрый день. Без осмотра сложно определить в чём проблема. Если есть страхи, :) скиньте фото уздечки в разных проекциях на [email protected]