Виталий | 2018-08-10 09:38:59

Нет Эрекции

Здраствуйте, меня зовут Виталий , мне 31.Нужна ваша помощь, столкнулся я очень с не хорошей проблемой , где то полгода назад моя видишь проблемы в интимных делах (ослабла эрекция ,практически пропала ) , не могу настроить себя не половой акт ,очень тяжело начать акт , в процессе интима эрекция пропадает особенно при быстрых движениях, не могу понять в чем проблема ! Возможно это на нервной почве или из-за приема препаратов от артериального давления (принимаю НЕБЕВАЛ ,около 10 лет) ,есть проблемы с сосудами головного мозга, частые головокружения ! Очень хочу разобраться в это , надеюсь на вашу помощь...за рание благодарен Вам!!!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Необходимо оценить разные причины возникновения данных проблем. Сдайте анализ крови на половые гормоны и выполните УЗИ допплер сосудов полового члена (в сосоянии покоя и после фармакостимуляции эрекции). С результатами лучше пообщаться очно.