natasha privalova | 2018-08-10 23:58:34

Лордоз, кифоз, остеохондроз

Доброе время суток, хотелось бы услышать ваш комментарий, во время 2й беременности началась артериальная гипертензия, как последствия преэклапсия и экстренное кесарево со спинальной анастезией. У невропатолога лечусь окола 1.5 лет, прошла все диагнозы начиная от отека до рассеянного склероза (окулист осматривал тоже и не раз), сейчас вегатативная дисфункция с тревожно-неврлог. синдромом. Последние несколько месяцев началась острая жгучая боль во всех отделах позвоночника, и чувство защемления в ПОП, похудела за это время на 8-10 кг, при напряжении брюшных мышщ чувствую "заход за ребро" выпирает сильно, боль адская?!?? Сходила на рентген, результаты; шоп - остеохондроз, кифоз с4-с5, ГОП - межпозвон. диски сохранены (хотя 60% болей там), ПОП - остеохондроз, усиление кифоза, С1 спина бифида, местным врачам не доверяю. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас очень много проблем. Советую обратиться за консультацией.