Алим | 2018-08-11 01:01:08

Герпес 6 типа

Доброго времени суток! Короткое информация он нас.Моему сыну в феврале заболели герпес 6 типа лечились у врача в информационной больнице. В конце мая вы сдали повторные анализы. У нас показателей стало "0". Мы ушли от того,врача( на это были некие причины). Хотим в дальнейшем наблюдаться у успешного специалиста с этой должности. Нам уже 1,3месяца. Хотели бы понаблюдаться у врача.и при необходимости принимать нужные меры. Буду ждать ваши советы. Спасибо!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к детскому инфекционисту. Например, на кафедру детских инфекций НМАПО или НМУ.