Никита | 2018-08-11 12:55:44

Трихоманада

Здравствуйте .У меня обнаружили трихомонаду, может ли от неё быть боль в левом яичке?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У мужчин трихомониаз, менее выражен симптоматически чем у женщин.  Возможны серо-зеленые выделения, чаще болезнь выглядит как уретрит (воспаление мочеиспускательного канала).  При осложненном течении болезни могут возникнуть проявления простатита и эпидидимита. В осложненных случаях возникают симптомы простатита и эпидидимита (воспаление придатка семенника мужчины). Следовательно вам необходим осмотр доктора а так же обязательно прием препаратов для лечения инфекции.