Маргарита | 2018-08-11 23:47:54

Плохое самочувствие длительное время

Уже 4 дня ощущаю слабость, головокружение, немного подташнивает. К врачу обратилась, сказал что бронхит. Но кашля Нет, горло не болит и в принцепи кроме этих симптом больше других нет. Кроме отсутствия аппетита. Уже не знаю что делать и к кому обращаться.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проводил ли доктор вам аускультацию легких (слушал вас)?На основании каких исследований доктор выставил диагноз бронхит? Для того что бы выяснить заболевание проводится общий анализ крови и биохимическое исследование. Также показан будет забор мокроты для микроскопического исследования и бактериологических посевов. Такие симптомы могут быть при бронхите но нужно выяснить вирусной или микробной этиологии бронхит. Что бы назанчить адекватное лечение.