Эмили | 2018-08-12 00:11:10

Потеря чувства возбуждения

Здравствуйте! У меня возникла проблема следующего характера. Мне 19, моему парню 20. Встречаемся два года. Первые три месяца отношений с сексом проблем не было. И я, и мой молодой человек чувствовали возбуждение и получали удовольствие. В последнее время я стала замечать, что не могу наслаждаться процессом. Когда мне поступает предложение от него, я стараюсь найти причину, чтобы все перенести. Не могу почувствовать возбуждение до секса и даже во время него, от чего чувствую неприятные болевые ощущения. Мы любим друг друга, поэтому не могу понять причину проблемы и найти способ ее решения. Прошу вашего совета!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Диспареуния, сексуальная аверсия, сексуальная дисгармония пары... . Сексолог тоже пока не обследует, не знает причину и не назначит лечение. Ждёмс-с-с на приеме у врача.