валерий | 2018-08-12 19:32:20

что нужно делать

Добрый день. Если нормальный объем предст железы 30 , а имеется 71, что нужно делать? И если врач ничего не назначил, то почему? А только посоветовал показаться через пол года.Ведь вряд ли что-то улучшится само по себе.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Обовязково здати кров на ПСА -вільний,загальний, CRP, Залишкова сеча - УЗД . Якщо вираженої патології нема і якість життя задовольняє (нема частих позовів і нормально відходить сеча , то можна пити проста плани, простамед . В іншому разі - питання лікування вирішується в залежності від відхилень