Артур | 2018-08-12 20:18:08

Выветривается ли вместе со спиртом полезные свойства настойки

Здравствуйте! Я ярый противник спирта Но мне необходимо употреблять настойку женьшеня/Элеутерококк В них содержится 40-70% этилового спирта Я нашел для себя решение, оставить флакон открытым чтобы спирт выветрился Вопрос - вместе со спиртом не выветрятся ли полезные свойства настойки? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, нет полезные свойства настойки сохраняються, главное соблюдать температурный режим хранения, который указан на флаконе.