Кристина | 2018-08-13 06:00:21

Срочный вопрос!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была вторая беременность, но было прерывание по мед показаниям, у ребенка (мальчик) был гидронефроз обеих почек. После прерывания через полгода я решила сдать анализ на цитомегаловирус, он оказался положительным G, M был отрицательным. Первый анализ G показал титр 1: 800, мне гинеколог прописала Изопринозин три курса, вместе с мужем пить. Мы пропили, и я сдала повторный анализ через три дня после лечения, он показал титр G 1: 1600, врач сказала сдать еще через месяца после лечения, и он показал опять титр 1: 800. М так и есть отрицательный. Я вообще не понимаю что с анализами. Мы с мужем хотим второго ребенка. Можно ли беременеть, и возможно ли родить здорового ребенка? Очень страшно, что плакать хочется.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Ничего срочного в Вашем вопросе не вижу, назначение препарата вызывает большие сомнения (выражаемся цензурно), надо дообследоваться, верифицировать диагноз, а потом уже думать нужно ли лечение и какое. Вам необходимы очные или по скайпу консультации инфекциониста.