Таня | 2018-08-13 11:43:54

Біль у голові

Біль у голові температура сухий кашель тошнота слабкість шум у вусі-що це може бути?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, головная боль может быть связана с повышением температуры тела, а также головная боль, тошнота и шум в ушах бывает при сниженных показателях артериального давления. Вам необьходимо измерить давление и обратится на осмотр к доктору терапевту.