Анна | 2018-08-13 13:32:56

Боль в легких

Здравствуйте, моя мама сейчас за границей работает и сообщила мне что у неё душащяя боль в груди, сильная головная боль и кружиться голова, и сильно болят глазницы, сухой кашель, слабость, температура 37.5, что это может быть ? Спасибо

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Нужен был осмотр терапевта, рентген легких, общий анализ крови, ЭКГ.
Наумова Валерия Александровна
терапевт
Адрес: Место работы на данный момент:  в КЗ»ЦПМСД№4» пн-пт  с 8.00-15.00
Здравствуйте! Вашей маме нужно срочно обратиться за помощью к врачу. Это может быть пневмония! Необходимо сдать общий развернутый анализ крови и сделать рентген легких в двух проекциях