Олеся | 2018-08-13 19:24:02

пониженное либидо

Добрый день. Мне 20 лет и у меня очень сильно пониженное либидо. причина не ясна, у меня нет никаких проблем со здоровьем, ни каких травм, никаких болей, спазмов. Регулярно сдаю анализы крови, с гормонами и всем остальным все в порядке. Я не испытываю какого-то стресса в своей жизни, у меня нет депрессий, регулярно посещаю зал, хорошее питание. Партнер меня всегда устраивал, он всегда пытается удовлетворить меня в первую очередь, мы вместе уже больше пол года. Но последние 3-4 месяца у меня просто нет желания к сексу, я не возбуждена никак, партнера это очень обижает и ему не ясна причина так же как и мне. Старалась менять свои мысли, но ничего не выходит, все так же какая то пустота внутри. Очень беспокоюсь и не знаю, что мне делать с этим, так как даже я не могу понять причину почему так получается.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Олеся, причину следует поискать в отношениях, и Ваших сексуальных особенностях, проанализировав Вашу сексуальную историю, - всё это лучше делать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Если хотите разобраться в себе и ситуации, могу предложить свою профессиональную помощь, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!