Шкльода Максим Сергеевий | 2018-08-14 11:02:41

проблемы со сном.боязнь всего.истерики.

очень частые истерики, не могу себя контролировать, в момент истерик не понимаю где я и что происходит, раз была галюцинация думал что убивают мать и стоял на нее смотрел с ножом а после снова истерика и все время думаю что всем из за меня плохо.не могу спать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
"Здравствуйте. Срочно обратитесь к психиатру или вызывайте скорую помощь".