Алина | 2018-08-14 15:38:26

ВЭБ

Здравствуйте. Сдала анализ на ВЭБ. IgG положительно,а IgM отрицательно. У меня активная форма ВЭБ? Температура каждый день 37-37.5 уже почти год. Он может давать температуру?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По этим анализам, у Вас нет признаков активной Эпштейн-Барр-вирусной инфекции. Вы ее носитель, как и 80-90% взрослого населения планеты. Можно еще сделать ПЦР на ДНК EBV в крови и общий анализ крови.