Владислав | 2018-08-15 16:42:54

Низкие тромбоциты и нейтрофилы

Здраствуйте, 4 месяца назад попал в инфекционную больницу с острой вирусной инфекцией, там обнаружились низкие тромбоциты (36) и лейкоциты (2.8). Взяли пункцию костного мозга и выдали заключение: на данный момент заболеваний крови нет. С тех пор на протяжении 4 месяцев тромбоциты держатся на уровне 100 а лейкоциты примерно 3.0 (около 1.0 нейтрофилы, лимфициты 1.8, моноциты 0.2), гемоглобин и эритроциты в норме, СОЭ тоже . Сдал анализы на TORCH инфекции, гепатиты, СПИД, паразитов - всё отрицательно. Подскажите к кому можно обратиться за консультацией ?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если есть какие-то проявления (напр.кровоточивость) следует обратиться к гематологу. Валерий Вознюк.