Алиса | 2018-08-15 21:14:17

Приступы агрессии

У мужа, когда ссоримся, последнее время приступы агрессии. При малейшем споре он взрывается, орет, крушит все вокруг, не воспринимает ничего, остановить невозможно, пока через минут 30 не отпустит само. Потом он каждый раз извиняется, говорит, что не контролирует себя, ничего не может с этим поделать. Дошло до того, что говорит, что пойдёт к врачу. Я слабо верю, что это проблема физиологическая. Правда ли такое может быть, и к кому обращаться? К неврологу, психиатру?

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Прежде всего обращайтесь к психиатру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращаться к психиатру, конечно же. Желательно к психиатру практикующему в качестве психотерапевта.