Светлана | 2018-08-18 22:48:38

Аллергический конюктивит

Здравствуйте. У ребенка возрастом 2.6 лет появилась отечность глас потом покраснение глазного белке. Такон у нс было во время аллергии. Но потом через пару дней проходило. Сейчас появились бело-желтые вязкие выделенимя из глазок. Живем мы за городом, кругдосуточной больницы нет. Что нам сделать чтобы дотянуть до утра или лучше сейчас ехать на скорую? Спасибо

Ответы врачей 2

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Можно начать с Окомистина. По 1 кап 3 раза в день. 2 дня. Не поможет- к врачу.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно мы лечение не проводим. Возможно это бактериальный конъюнктивит? Покажитесь врачу по месту жительства или обратитесь за консультацией и возможным лечением в Детское отделение киевской клинической офтальмологической больницы Центра микрохирургии глаза (г. Киев, ул. Стражеско, 6-А, телефон (044) 408-38-73) или специализированную детскую больницу “Охматдет” (г. Киев, ул. Чорновола, 28/1, телефоны (044) 272-15-91, 236-70-52).