Задавали вопрос вчера. Вы работаете на рекламу.

Ответы врача не соответствуют вопросами людей. Вы хотя бы как врач дайте внятный ответ людям. Нельзя быть зомби. Грамотный врач даст всегда рекомендацию.( а вы только сдайте коагулограмму). Так нельзя с людьми. Вы ж доктор. А люди надеються на лучшее. Будьте людьми. Вы тоже не вечные!!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я, например, не знаю, как без исследований можно давать рекомендации. Могу посоветовать найти, как Вы пишете, грамотного врача, который всегда дает рекомендации. Даже без исследований. Валерий Вознюк.