valentyna_stashevska | 2018-08-20 16:20:01

Клексан

Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу приема клексан. С первого дня беременности колю клексан 0,8 раз вдень . Сегодня 22 неделя беременности и мне отменют клексан при анализах: РФМК 190 , ТРомбофилия -F2 – ген протромбина-не мутирет, F5 – ген -не мутирет, F7 – ген - мутирет,F13A1-мутирует,FBG – ген фибриногена-мутирует,GP1BA-не мутиует, Серпин1-мутирет, ITGB3-B-интегрин -мутирует. Нужен совет специалиста стоит ли отменят клексан?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходима коагулограмма - более полное исследование свертывания крови. И по результатам коагулограммы, по результатам УЗИ принимается решение об отмене или назначении препаратов. Валерий Вознюк.