Александр | 2018-08-21 09:29:36

Аллергия на Амброзио

Здраствуйте. Беспокоит аллергия на амброзию. Таблетки не помогают. Можно ли сделать укол дипроспана или он вредный?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день!аллергия на амброзию чаще всего проявляется аллергическим ринитом, конъюнктивитом или симптомами астмы. Дипроспан - не метод лечения подобного состояния. Вам надо обратиться непосредственно к специалисту - аллергологу-пульмонологу. Warm regards,Larysa Iaroshchuk Cell Phone.:   +1 250 608 3067 Home Phone: + 1 250 304 2221