Илья | 2018-08-21 20:38:16

Хронический тонзиллит

Здравствуйте уважаемый доктор. Последние 9 дней меня беспокоит горло. Я очень устал от этого состояния , все говорят, что в порядке гланды. Был у главного лора города у всех лучших - все говорят , что проблемы нету. При глотании чувствую дискомфорт и привкус кислого. Я устал от этого доктор....... Я кушать толком не могу - еда как в горле стоит. Что мне делать ? Я начинаю просто паниковать и давиться едой .

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Исключите патологию со стороный щитовидной железы, и проблемы с жкт. Возможно этой проблеме предшествовала стрессовая ситуация?