Алексей | 2018-08-23 01:05:30

Жена не хочет секса

Здравствуйте. У супруги поменялось отношения ко мне. Мы в браке 3 года. После рождения дочери (2 года назад). Секс для неё стал совершенно не нужным, в те редкие моменты, когда он происходит, она хочет только одного, поскорее всё закончить. Так же исчезли какие-либо ласки, поцелуи. Я предпринимаю попытки, но они безуспешны. У меня были мысли, что она просто разлюбила меня, но если убрать из отношений интим, то у нас всё замечательно, даже решили работать над вторым ребёнком. Я отношений без интим не представляю, а ей он совершенно не нужен. Что делать? Пожалуйста, помогите

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Попытаться найти причины её отношения к сексуальному: в искренней беседе или посетив специалиста: врача-сексолога, - вместе! Если не получается, могу профессионально помочь разобраться в Вашей проблеме, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!