Пользователь | 2018-08-23 14:20:00

Проблема во время секса

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, что молодой человек долго не может в меня проникнуть (давно уже не девственница). Член постоянно «выпадает» и становится вялым во время акта, хотя до самого секса с эрекциец все хорошо. Молодой человек говорит, что проблема во мне, хотя с прошлым партнером подобных проблем не возникало. Подскажите, в чем могут быть причины?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Одна из возможных причин - чрезмерная мастурбация, возможно в форме зависимости + неуверенность в своих мужских возможностях и тревожность!? Точнее можно определиться в диалоге по этому вопросу. Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.