Максим | 2018-08-25 00:06:03

Хроническая депрессия в последствии инвалидности а потом женитьбы (тёща и тд...)

Здравствуйте, я инвалид 3 группы уже 12 лет (оклюзия вса и большого артериального круга) , у меня развилась жосткая депресия, я постоянно избегаю людей, немогу с ними нормально общаться, когда общаюсь, дрожит голос, нарушается дыхание, дергаются губы,глаза,лицо,всего трусит. Ходил к психиатру, сказали пропить атаракс 1.5 месяца, но он мне непомог, перед етим пил гидозепам и сонопакс немножко вроде легче было. Посоветуйте пожалуйста какие-то таблетки-депресанты хорошие, а то я немогу нормально существовать, ребёнок в первый клас идёт, нужно водить, с учителями, родителями общаться, жена с утра и до ночи на роботе зарабатует копейку чтоб нам прожить. Наш местный психиатр только бабло берет и выписывает всякую хрень. Здесь я так понимаю депрессию уже не вылечить но хоть на таблетках чтоб лучше было. Рецептурные лекарства для меня не проблема купить. Помогите пожалуйста!!! С уважением, Максим.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Не увидев Вас невозможно что-либо назначить. Обратитесь к другому врачу, если Ваш не устраивает