Марія Бондарчук | 2018-08-26 20:30:29

Суглобы

Болят почему то руки в плечах и в запястьях.Боль уже где то месяц.Сначала была тупая боль,но с каждым днём все как то больше.Теперь в запьясте что то хрустит при лёгком изгибе очень сильная и острая боль.Еще и теперь начали болеть пальцы.Руки стали очень слабыми,немогу удержать даже сковороду.В плече боль ноющая и тянущуя,отдаёт в локоть и тянет немного шею.Боль в двох руках,но почему то правая начала больше болеть.Еще болят колени,но терпимо.Скажите пожалуйста что это может быть.И к какому врачу обратиться.Очень переживаю.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Пока не ясно - к ревматолшогу, невропатологу , ортопеду - в зависимости от наиболее вероятной причины. Заочно нельяза опставить диагноз и назначить лечение. Звоните 068-321-42-87 в будни с 9.00 до 13.00, приходите в эти же часы, я проверю по своей части, назначу дообслдедования. Может, в шейном отделе позвоночника какая-то проблемка, нервы передавливаются, может, еще что-то. Так мы можем только гадать.