Иван | 2018-08-27 20:11:16

Фото http://uploads.ru/po6FW.jpg http://uploads.ru/92KOP.jpg

Добрый день. На руках возникают светлые папулы, как прыщики, они лопаются и возникает корка. Беспокоят неприятные ощущения, шелушения, руки щиплет. На ногах красные пятна, но они не щипят и не чешутся. Сказали, что, скорее всего, экзема (возможно псориаз). Выписали мази (в т.ч. гормональные), Акридерм ГК, серную мазь. Может, Вы подтвердите или опровергните диагноз. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Похоже на экзему с аллергидами. Стероидными препаратами стараюсь не пользовать своих пациентов.
 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Добрый день! К сожалению по описанию сложно поставить диагноз. Необходимо проконсультироваться с врачом дерматологом.